• Александр Мостовой: Игру «Спартака» с «Крыльями Советов» я не смотрел, параллельно шел матч испанцев на чемпионате мира

    Мостовой о чемпионате мира: Мундиаль – величайшее, что может быть в футболе

    23.11.22 22:12

    Александр Мостовой: Игру «Спартака» с «Крыльями Советов» я не смотрел, параллельно шел матч испанцев на чемпионате мира - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Экс-форвард московского «Спартака» Александр Мостовой рассказал о приоритетах в просмотре матчей чемпионата мира 2022 в Катаре над играми Кубка России.

    «Игру «Спартака» с «Крыльями Советов» я не смотрел, ведь это игра группового раунда Кубка России, а параллельно шел матч испанцев на чемпионате мира.
    Некоторые футболисты говорили, что не будут смотреть чемпионат мира, потому что нашу сборную отстранили. Но как можно не смотреть такой турнир! Мундиаль – величайшее, что может быть в футболе», – заявил Мостовой «РБ Спорт».

    «Спартак» уступил «Крыльям Советов» в пятом матче группового этапа Кубка России. Игра закончилась со счетом 2:1. Команда Гильермо Абаскаля упустила шанс досрочно выйти в плей-офф первенства с первой строчки. В последнем матче красно-белые рискуют занять третье место в группе B и выйти в Первенство Регионов, где продолжат борьбу за Кубок. Заключительный матч в рамках группового этапа «Спартак» сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге 27 ноября.

    На чемпионате мира сборная Испании разгромила Коста-Рику со счетом 7:0. В следующей встрече «красная фурия» проведет матч 27 ноября против Германии, которая рискует покинуть турнир в случае поражения во втором матче подряд.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»