• Андрей Рублев – о встрече Медведева с Надалем: Дане нужно бороться за каждое очко

    21.11.20 15:18

    Андрей Рублев – о встрече Медведева с Надалем: Дане нужно бороться за каждое очко - фото

    Фото: ЕРА

    Восьмая ракетка мира Андрей Рублев поделился мнением о предстоящей полуфинальной встречи между Даниилом Медведевым и Рафаэлем Надаля в рамках итогового турнира ATP.

    Джокович назвал Медведева одним из лучших теннисистов мира 

    «Конечно, буду переживать за Даню. Что ему нужно сделать, чтобы выиграть? Он лучше знает, потому что один раз почти его обыграл. На самом деле нужно просто бороться за каждое очко. В плане игры у него все есть. Вопрос лишь в психологии. Кто первым проявит слабость. А так – они абсолютно разные по стилю, но достойны друг друга. Исход встречи решит, кто первым дрогнет», – приводит слова Рублева «Матч ТВ».

    Рублев уже завершил выступление на Итоговом турнире, где одержал одну победу в трех матчах. Свой матч с Надалем россиянин проиграл со счетом 3:6, 4:6. Медведев же выиграл все матчи в своем квартете.

    Полуфинальный матч Медведева с Надалем состоится сегодня, 21 ноября в 23:00 по Москве. Теннисисты трижды встречались между собой и каждый раз победа была за испанцем, в том числе и прошлогодняя встреча на итоговом турнире, где россиянин уступил, ведя 5:1 в третьем сете.

    background-color: #ffffff;">Читайте также

    Даниил Медведев оценил свои шансы на победу в Итоговом турнире ATP 



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»