• Антон Бабиков: Чем сложнее ваш путь, тем он интереснее

Российский биатлонист занял первое место в индивидуальной гонке Кубка мира и призвал подписчиков в Instagram не сдаваться вместе с ним

21.01.22 09:56

Антон Бабиков: Чем сложнее ваш путь, тем он интереснее - фото

Российский биатлонист Антон Бабиков оставил для своих подписчиков в Instagram мотивирующий пост, после победы на этапе Кубка мира.

«Никогда не сдавайтесь, чем сложнее ваш путь, тем он интереснее. Спасибо всем. Верьте в себя!» - написал в Instagram Бабиков.

Антон Бабиков завоевал первое место в индивидуальной гонке на одном из этапов Кубка мира в Антхольце. Он стал единственным из более, чем ста человек, кто не допустил ни единого промаха в гонке. Бабиков пришел к финишу первым за 49,46 минут.

Второе место занял норвежец Тарьей Бе – 59,16. Третье место занял россиянин Карим Халили – 97,96.

Ранее Антон Бабиков не попал в состав сборной России по биатлону на зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине, которые пройдут с 4 по 20 февраля.

Антон Бабиков является чемпионом мира в мужской эстафете 2017 года, трехкратным чемпионом Европы и заслуженным мастером спорта.