• Бабаев: У ЦСКА есть словесная договоренность с Акинфеевым о продлении контракта

И с другими российскими футболистами тоже

09.04.22 18:52

Бабаев: У ЦСКА есть словесная договоренность с Акинфеевым о продлении контракта - фото

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что у клуба есть словесная договоренность о продлении контракта с российским голкипером Игорем Акинфеевым.

«У нас с Акинфеевым есть словесная договоренность. Причем не только с ним, но и с другими российскими футболистами тоже», – приводит слова Бабаева Sport24.

В минувшем матче 24-го тура РПЛ ЦСКА уступил подмосковным «Химкам» со счетом 2:4. Языджи вышел в основном составе, реализовал пенальти на 44-й минуте, но был заменен на 68-й минуте матча.

Игорь Акинфеев начал играть за ЦСКА с 2003 года. До этого вратарь выступал в молодежной команде клуба. Акинфеев является десятикратным обладателем приза «Вратарь года» имени Льва Яшина, а также возглавляет одноименный клуб. Он бронзовый призер чемпионата Европы-2008.