• Балахнин: «Краснодар» разочаровал в матче с «Ростовом»

«Быки» набрали одно очко после зимней паузы

08.03.24 21:19

Балахнин: «Краснодар» разочаровал в матче с «Ростовом»  - фото

Бывший главный тренер «Ростова» Валерий Балахнин прокомментировал победу ростовчан над «Краснодаром» (2:1) в матче 20-го тура РПЛ.

«Ростов» выиграл по делу и справедливо. А «Краснодар», по большому счёту, разочаровал. Своей игрой и готовностью. Хотелось бы, чтобы команда, которая борется за золотые медали в нашем чемпионате, выглядела посильнее.
    Главное – это, конечно, результат. Это очень важно. Но расстраивает игра кубанцев», – сказал Балахнин Vprognoze.ru

Сегодня, 8 марта «Ростов» на своем поле обыграл «Краснодар» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 2:1. В составе дончан дублем отметился полузащитник Мохаммад Мохебби. Автором единственного гола гостей стал нападающий Джон Кордоба. В начале второго тайма «быки» остались в меньшинстве: вингер Олакунле Олусегун получил вторую желтую карточку.

После зимней паузы «Краснодар» набрал одно очко. В 19-м туре «быки» сыграли вничью с «Рубином» (1:1), упустив победу в конце второго тайма. В последних пяти матчах Премьер-лиги команда Владимира Ивича одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения.

После 20 туров «Краснодар» занимает 1-е мест в РПЛ с 39 очками, опережая на два очка «Зенит», имеющий матч в запасе. В 21-м туре «быкам» предстоит сыграть на выезде с «Локомотивом». Встреча пройдет 30 марта на «РЖД Арене» и начнется в 16:00 по московскому времени.