• Бальбуэна рассказал, что помогло «Динамо» обыграть «Сочи»

    19.09.21 22:00

    Бальбуэна рассказал, что помогло «Динамо» обыграть «Сочи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился мнением о победе в матче восьмого тура чемпионата России против «Сочи» (1:0).

    «У нас все соперники тяжелые, и «Сочи» не исключение. Это была сложная игра и сложное поле, но благодаря усилиям всех ребят мы выиграли и взяли три очка. Так бывает – когда одна команда забивает, то вторая хочет перехватить инициативу. Мы немного отошли назад. Мы одержали победу благодаря усилиям всех игроков», – заявил Бальбуэна в интервью для телеканала «Матч Премьер».

    30-летний парагваец был признан лучшим игроком матча. Всего Бальбуэна провел за бело-голубых семь матчей в РПЛ, в которых не отметился результативными действиями и получил одну желтую карточку. Бальбуэна перешел в «Динамо» летом этого года на правах свободного агента. До этого он три сезона подряд выступал в Английской Премьер-Лиге за «Вест Хэм».

    «Динамо» в гостях обыграло «Сочи» (1:0), единственный гол записал на свой счет полузащитник Арсен Захарян. Бело-голубые набрали 16 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре московский клуб сыграет против «Рубина».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»