• Баринов – о волевой победе «Локомотива»: В раздевалке получили люлей

    Московский клуб отыгрался с 0:2 во втором тайме

    18.03.23 22:28

    Баринов – о волевой победе «Локомотива»: В раздевалке получили люлей - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал победу в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (3:2).

    «В раздевалке получили люлей. На второй тайм вышли с другим настроем, поэтому и выиграли, не знаю, с чем это связано. Мы начинаем первый тайм вообще безобразно. Видимо, надо в нас разобраться. Со «Спартаком» кубковый матч играли ужасно, с «Акроном» тоже и сегодня», – приводит слова Баринова «Матч ТВ».

    Баринов похвалил своих одноклубников за то, что бились, смоли перевернуть исход матча и добыть важные три очка. Также капитан «железнодорожников» отметил, что в команде не намерены останавливаться на трех победах в чемпионате России после зимнего перерыва.

    Баринов заявил, что удаление в команде произошло из-за глупого фола, хотя можно было спокойно доиграть и довести матч до победы.

    «Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром», уступая 0:2 после первого тайма. Столичная команда победила в третьем матче подряд после возобновления чемпионата России после зимней паузы. «Железнодорожники» одержали 3 победы за 17 туров РПЛ-2022/23, прошедших летом и осенью 2022 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»