• Баринов хочет зарплату, как у Миранчуков

    05.06.19 22:19

    Баринов хочет зарплату, как у Миранчуков - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Как стало известно «Спорту День за Днем», «Локомотив» ведет непростые переговоры по продлению контракта с Дмитрием Бариновым. У 22-летнего полузащитника в соглашении прописана сумма отступных – 8 миллионов евро, а заканчивается договор через год.

    Нынешним летом клуб уже покинули два опорных полузащитника – Игорь Денисов и Тарас Михалик, а Мануэл Фернандеш и Дмитрий Тарасов очень близки к этому. Баринов – воспитанник клубной школы, в нынешнем сезоне стал привлекаться в сборную России, естественно, в «Локомотиве» хотят его сохранить. Однако сделать это будет не так просто – на игрока есть спрос, так что железнодорожникам придется пойти на серьезное увеличение зарплаты. По имеющимся сведениям, Баринов планирует получать в «Локо» на уровне братьев Миранчуков.

    То есть более двух миллионов евро. При этом, скорее всего, команду Юрия Семина покинет Владислав Игнатьев, у которого завершается срок договора. По нашим данным, красно-зеленые предлагали 32-летнему правому защитнику пойти на уменьшение зарплаты, он же согласен, как минимум, на повторение прежних условий – около 1,5 миллиона евро.

    Читайте также 

    Парень со своей правдой. Почему мы будем скучать по Денисову

    Денисов поблагодарил Семина и «Локомотив» молчанием, но его все равно запомнят хулиганом 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»