• Березуцкий раскритиковал работу судьи Безбородова в матче против «Динамо»

08.08.21 23:47

Березуцкий раскритиковал работу судьи Безбородова в матче против «Динамо» - фото

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал работу судьи Владислава Безбородова во время матча третьего тура чемпионата России против «Динамо» (1:2).

«У меня есть претензии. Не смотрел момент с пенальти. Но сам характер судейства… Не хочу говорить о нем глобально, к тому же нельзя по регламенту. Но стиль судейства Безбородова не очень понравился», – приводит слова Березуцкого Sport24.ru.

Безбородов, выполнявший обязанности главного арбитра на матче «Динамо» – ЦСКА, на 58-й минуте назначил пенальти в ворота красно-синих, который реализовал полузащитник Даниил Фомин, что позволило бело-голубым сравнять счет.

ЦСКА потерпел второе поражение после трех туров нового сезона Российской Премьер-Лиги. Ранее подопечные Березуцкого победили «Уфу» и уступили московскому «Локомотиву». В турнирной таблице РПЛ армейцы с тремя очками занимают девятое место.

Березуцкий был назначен главным тренером ЦСКА в июле, сменив на этой должности хорватского специалиста Ивицу Олича.

В четвертом туре чемпионата России-2021/22 ЦСКА сыграет против «Ростова». Встреча запланирована на 14 августа.