• Бивол: В бою с Рамиресом у меня все было под контролем

    Подробности боя за звание чемпиона мира в полутяжелом весе

    06.11.22 17:20

    Бивол: В бою с Рамиресом у меня все было под контролем - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Дмитрий Бивол рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Андрею ВАСИЛЬЕВУ о своем состоянии после победы над мексиканцем Хильберто Рамиресом в бою за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA. Все трое судей признали, что 31-летний российский боксер был сильнее, – 118:110, 117:111, 117:111. Это его пятая защита титула.

    – Состояние у меня хорошее. Присутствует чувство выполненного долга. Жив. Здоров. Всё цело, – признался Дмитрий Бивол.

    – Сложилось впечатление, что вы забрали практически все раунды. На ваш взгляд, вы полностью владели преимуществом по ходу всего боя или были какие-то моменты, когда Рамирес поддавливал?
    – В целом у меня всё было под контролем. Какие-то раунды может я ему отдал, потому что мало активничал. Но тем не менее я пытался выдернуть его на атаки, чтобы он бросал удары и уставал. В принципе так и получилось. Был момент, когда я решил немного постоять у канатов. Посмотреть, что Рамирес будет делать, повстречать его левой сбоку. Так все было под контролем.

    Полное интервью с чемпионом мира Дмитрием Биволом смотрите завтра, 7 ноября, в традиционном спортивном стриме Спорт День за Днем «Время побеждать».

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»