• Дмитрий Бивол после боя с Рамиресом: Было полное ощущение, что я дома!

    Российский чемпион защитил свой пояс пятый раз подряд

    06.11.22 17:05

    Дмитрий Бивол после боя с Рамиресом: Было полное ощущение, что я дома! - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Чемпион WBA в полутяжелом весе, 31-летний россиянин Дмитрий Бивол сегодня в Абу-Даби успешно провел пятую защиту титула, победив ранее небитого мексиканца Хильберто Рамиреса (44/0 до нынешней ночи) единогласным решением судей. После боя Дмитрий Бивол ответил на вопросы «Спорта День за Днем».

    – Бой прошел в Абу-Даби, но казалось, что в России. Вы ощутили мощную поддержку зала?
    – Да! Много людей приехало из России, из Узбекистана, Казахстана и Киргизии. Приехали поддержать меня. Местные ребята тоже... Я здесь месяц подготовки провел, и некоторые ребята, с которыми пересекался в зале, прониклись и решили болеть за меня. Было полное ощущение, что я дома! Это очень приятно, – заявил Дмитрий Бивол в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Андреем ВАСИЛЬЕВЫМ.

    Полное интервью с чемпионом мира Дмитрием Биволом смотрите завтра, 7 ноября, в традиционном спортивном стриме Спорт День за Днем «Время побеждать».

    Ранее Андрей Нойманн рассказал, что долгожданный объединительный бой Бивола против россиянина Артура Бетербиева снова откладывается, зато Дмитрия ждет реванш со знаменитым Саулем «Канело» Альваресом в новом весе. 

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»