• Буллит Гусева в послематчевой серии помог «Нью-Джерси» обыграть «Коламбус»

17.02.20 08:34

Буллит Гусева в послематчевой серии помог «Нью-Джерси» обыграть «Коламбус» - фото

Победой «Нью-Джерси Дэвилз» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбус Блю Джекетс». «Дьяволы» выиграли в серии послематчевых буллитов – 4:3. Это поражение стало для «Коламбуса» пятым подряд.

В основное время в составе «Нью-Джерси» отличились Джоуи Андерсон, Ник Меркли и Кайл Палмьери, у «Коламбуса» забили Эндрю Пик, Зак Веренски и Кевин Стенлунд. В серии буллитов точнее оказались «дьяволы» – свои броски реализовали Никита Гусев и Йеспер Братт.

Гусев провёл на льду 14 минут 33 секунды. Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков отыграл 24 минуты и две секунды, результативными действиями не отметился.