• Бывший игрок «Зенита» обыграл команду Левандовского

Молдавия Сергея Клещенко обыграла сборную Польши

21.06.23 00:30

Бывший игрок «Зенита» обыграл команду Левандовского - фото

Сборная Молдавии обыграла сборную Польшу в матче четвертого тура отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года.

Встреча, которая прошла в Кишиневе, завершилась со счетом 3:2. К 34-й минуте молдаване уступали со счетом 0:2: в составе польской сборной отличились Аркадиуш Милик и Роберт Левандовски. Во втором тайме команда Молдавии смогла перевернуть игру и одержать итоговое победу благодаря Йона Николэеску и точному удару Владислава Бабогло.

Пост главного тренера сборной Молдавии занимает бывший нападающий «Зенита» Сергей Клещенко.

Молдавия с 5-ю очками в 4-х матчах занимает 3-е место в отборочной группе Е. Польша набрала 3 очка в 3-х матчах и идет на 4-м месте. Следующие матчи отборочного турнира пройдут в октябре. Сборная Молдавии и сборная Польши проведут по одной встрече с командой Фарерских островов.