• Бывший капитан «Зенита» Данни прокомментировал итоги матча с «Челси»

    15.09.21 11:43

    Бывший капитан «Зенита» Данни прокомментировал итоги матча с «Челси» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывший атакующий полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Данни в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» прокомментировал итоги первого матча группового этапа Лиги чемпионов между петербургским клубом и лондонским «Челси». Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Ромелу Лукаку на 69-й минуте. 

    – «Зенит» - большая команда и вчера они показали это. Им пришлось играть на выезде с действующим обладателем трофея, но они сумели показать хорошую игру. Шансы на выход из группы остаются прежними. «Зениту» надо набрать 6-7 очков дома и 2 очка на выезде, то они смогут продолжить борьбу в Лиге чемпионов! Петербургскому клубу досталась очень сложная группа, в ней два очень серьезных соперника, – рассказал Данни.

    Следующий матч группового турнира Лиги чемпионов сине-бело-голубые проведут в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 29 сентября. Соперником «Зенита» стает шведский «Мальме». Стартовый свисток запланирован на 19:45 по московскому времени.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»