• Черчесов прокомментировал для «Спартака» итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы

    27.08.21 15:22

    Черчесов прокомментировал для «Спартака» итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы - фото

    Фото: ФК «Спартак-Москва»

    Экс-тренер московского «Спартака» и национальной сборной России Станислав Черчесов отреагировал на итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

    «С большим интересом буду наблюдать за соперничеством «Спартака» и «Легии» на международной арене. Прогнозы давать не стану. Для «Легии» очень принципиально и почетно победить «Спартак». А москвичам после не слишком яркого старта во внутреннем первенстве важно успешно выступить в Лиге Европы. В любом случае пожелаю обеим командам успехов и выхода из группы», - приводит слова Станислава Черчесова «Спорт-Экспресс».

    57-летний специалист  побеждал с «Легией» в  чемпионате и Кубке Польши в год 100-летия клуба, а сейчас свой 100-й сезон проводит московский «Спартак». Черчесов был игроком «Спартака». В августе 2002 года Черчесов уже в третий раз вернулся стан красно-белых и в конце года завершил карьеру футболиста. Всего за московский клуб голкипер провёл 200 матчей, в которых пропустил 160 голов.

    Команда Витории по итогам жеребьевки оказался в группе «С» вместе с «Наполи», «Лестером» и «Легией». Первый матч группового раунда запланирован на 19 сентября.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»