• ЦСКА подписал игрока сборной Аргентины

    30.07.20 20:43

    ЦСКА подписал игрока сборной Аргентины - фото

    Фото: Инстаграм Адольфо Гайча

    Нападающий «Сан-Лоренсо де Альмагро» Адольфо Гайч продолжит карьеру в московском ЦСКА, сообщил в четверг официальный твиттер аргентинского клуба. «Много успехов и до встречи, Танк!» – написали в «Сан-Лоренсо» 21-летнему футболист, сопроводив текст видео с голами Гайча и его обращением к болельщикам теперь уже бывшей команды.

    ЦСКА приобрел аргентинца за 8,5 млн евро, 20% от будущей перепродажи футболиста также будут выплачены «Сан-Лоренсо». Портал Transfermarkt оценивал стоимость футболиста в 11 млн евро. В 12-матчах суперлиги в сезоне-2019/20 центрфорвард забил пять мячей. 11 сентября 2019 года Гайч провел дебютный матч за сборную Аргентины, выйдя на замену вместо Родриго де Пауля («Удинезе») в товарищеском матче с Мексикой. Та встреча завершилась со счетом 4:0, а голами отметились форвард «Интера» Лаутаро Мартинес (хет-трик) и полузащитник ПСЖ Леандро Паредес (экс-«Зенит»).

    Футболист сдал тесты на коронавирус, результаты которых в четверг оказались отрицательными. Теперь Гайч может прибыть в Россию.

    Читайте также

    Пять игроков, которые могли бы заменить Кокорина в «Зените»


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»