• Дибала зол на «Ювентус» и может согласиться на переход в «Манчестер Юнайтед»

    03.08.19 10:53

    Дибала зол на «Ювентус» и может согласиться на переход в «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала расстроен и зол в связи с желанием руководства туринского клуба продать его. Об этом сообщает известный журналист Фабрицио Романо в эфире телеканала Sky Sports.

    Ранее «Ювентус» договорился с «Манчестер Юнайтед» об обмене Дибалы на форварда Ромелу Лукаку. Бельгиец уже согласовал с действующими чемпионами итальянской Серии А условия личного контракта. Теперь сделка зависит от решения аргентинца.

    Романо на своей странице в «Инстаграме» сообщил, что Пауло ещё не определился с будущим, а его представители продолжают вести переговоры с «красными дьяволами». Нападающий хочет получить от манкунианцев суперконтракт с большой зарплатой. На этом этапе английский клуб должен улучшить предложение. Сторона игрока также хочет обсудить имиджевые права. Ещё одно требование – дополнительные выплаты агентам Дибалы за трансфер.

    «Манчестер Юнайтед» заинтересован также в другом форварде «Ювентуса» – Марио Манджукиче, но туринцы согласятся расстаться с ним, только если состоится обмен Дибалы на Лукаку.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»