• Экс-игрок ЦСКА объяснил, почему Слуцкий может покинуть «Рубин»

    В последних пяти матчах «Рубин» смог одержать победу только дважды

    20.03.22 18:22

    Экс-игрок ЦСКА объяснил, почему Слуцкий может покинуть «Рубин» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Сенников рассказал, из-за чего главный тренер «Рубина» Леоинд Слуцкий может покинуть команду.

    Из последних пяти матчей казанская команда смогла лишь дважды одержать победу. А в 22-м московский ЦСКА крупно обыграл «Рубин» со счетом 6:1.

    «Я считаю, что сейчас никому не надо уходить в отставку. В сезоне осталось мало игр», – сказал Сенников в интервью «РБ Спорт». – До сих пор еще непонятно, будет ли кто-то вылетать или нет. Только сам Слуцкий может подать в отставку. Он же амбициозный тренер, а «Рубин» сейчас на 10-м месте. Может, он захочет бороться за высокие места и уйдет».

    Отдельно Сенников высказался и о прошедшем матче между ЦСКА и «Рубином». Экс-игрок московского клуба отметил, что казанцы сейчас находятся не в очень хорошем состоянии.

    «ЦСКА был сильнее и хорошо, что они не остановились после первого тайма и играли до последней минуты», – добавил Сенников.

    ЦСКА по итогам 22-го тура российского чемпионата занимает третье место в турнирной таблице – 42 очка. «Рубин» расположился на 10-м месте – 25 очков. Лидер турнира – питерский «Зенит», у которого 48 очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»