• Экс-жена Мамаева заявила, что не собирается отдавать футболисту никакие деньги

    Ранее Мамаев потребовал 10 млн рублей спустя три года после развода

    10.04.24 14:58

    Экс-жена Мамаева заявила, что не собирается отдавать футболисту никакие деньги - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Алана Мамаева, бывшая супруга экс-игрока сборной России Павла Мамаева рассказала, что не собирается отдавать спортсмену никакие деньги.

    Мамаев потребовал от экс-супруги 10 млн рублей спустя три года после развода. Футболист считает, что Алана необоснованно обогатилась во время их брака.

    «Пока никакого обновления по этой теме нет. Поговорить с Мамаевым я не пыталась. Мы не общаемся три года, поэтому даже не лезу. Сейчас разбираются адвокаты. Я намерена идти до конца и никакие деньги Мамаеву не отдавать», — приводит слова Мамаевой Sport24.

    Павел и Алана Мамаевы развелись в апреле 2021 года после восьми лет в браке. Судебные разбирательства за раздел совместно нажитого имущества продолжаются до сих пор.

    Мамаев в феврале 2023 года завершил профессиональную карьеру. Последним клубом 35-летнего полузащитника были «Химки». Также Мамаев защищал цвета ЦСКА, «Краснодара», «Торпедо» и «Ростова».

    В составе сборной России Мамаев дебютировал в ноябре 2010 года и провел за национальную команду 15 матчей, результативными действиями не отметился.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»