• «Если он не исправится, то плохо кончит»: Пономарев — о Мамаеве

    Ветеран ЦСКА назвал Мамаева идиотом

    11.01.24 12:44

    «Если он не исправится, то плохо кончит»: Пономарев — о Мамаеве - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на информацию о дебоше на борту самолета, который, по информации СМИ, устроил экс-полузащитник армейцев Павел Мамаев.

    «Идиот! Паша — идиот. Совсем парень испортился. Чем он сейчас вообще занимает, за счет чего живет? Мамаеву уже бесполезно говорить, что он неправильно себя ведёт, он уже состоявшийся человек, это его проблемы. Он будет попадать в такие истории. Думаю, если он не исправится, то плохо кончит, не дай Бог», — приводит слова Пономарева Legalbet.

    Вчера, 10 января, Mash сообщил о скандале, который учинил 35-летний бывший футболист. По данным издания, после обнаружения неисправности в самолете рейс был перенесен с 4:45 на 23:30. Пассажиров попросили покинуть воздушное судно. Мамаев попросил достать коляску, на отказ бортпроводников экс-игрок начал кричать и нецензурно выражаться. Позже он покинул самолет вместе с семьей. Мамаев эту информацию опроверг.

    Мамаев завершил карьеру в феврале 2023 года. Последним клубом Павла стали «Химки». За этот клуб он провел 1 матч. Также Мамаев защищал цвета «Краснодара», «Торпедо», «Ростов» и ЦСКА.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»