• «Если хотят остаться, то пусть мне звонят» — бывший президент «Торпедо» о перспективах вылета команды из РПЛ

    Автозаводцы обыграли «Факел» со счетом 2:0

    08.04.23 16:52

    «Если хотят остаться, то пусть мне звонят» — бывший президент «Торпедо» о перспективах вылета команды из РПЛ - фото

    Фото: ФК «Торпедо»

    Бывший президент московского «Торпедо» Денис Маслов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом ЮДИНЫМ прокомментировал перспективы автозаводцев по сохранению места в РПЛ.

    В 22-м туре чемпионата России «Торпедо» обыграл «Факел» со счетом 2:0. Всего у команды Пепа Клотета две победы и одно поражения в последних матчах с разницей мячей 2:6.

    – Порадует ли вас, если «Факел» вылетит вместо «Торпедо»?
    – Меня не порадует, что кто-то там вылетит. Я с самого начала говорил и говорю во всех интервью, что «Торпедо» никуда не вылетит. Вот и сейчас я, что называется, походку не меняю. Прекрасно понимаю потенциал этой команды. И прекрасно понимаю, что хочет сейчас сделать Пеп (Клотет – «Спорт День за Днем»).

    Вижу как футболисты стараются, постоянно с ними на связи. Вчера полдевятого мне Нетфуллин позвонил. 20 минут объяснял, как надо ему пробить. Просил его: «Только глаза закрой и забей. Главное, не бойся, терять уже нечего». Если (футболисты «Торпедо» – «Спорт День за Днем») хотят остаться, то пусть мне звонят. Это шутка, конечно.

    – Главные претенденты на вылет «Факел» и «Нижний Новгород»?
    – Мне плевать, кто главный претендент, а кто нет. Я не слежу за остальными. Мы про «Торпедо» говорим, а остальное – это к этим ребятам, – заключил Маслов.

    «Торпедо» идет на последнем месте в турнирной таблице РПЛ с 13 очками. «Факел» занимает 14-ю строчку с активом в 17 очков.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»