• Фалеева – о Веронике Степановой: Ее медийная активность не влияет на результаты

    «Она такая, какая в целом и показывает себя»

    18.12.23 14:34

    Фалеева – о Веронике Степановой: Ее медийная активность не влияет на результаты - фото

    Фото: соцсети Вероники Степановой

    Многократный призер этапов Кубка России по лыжным гонкам Анастасия Фалеева в эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорт День За Днем» Алексею МИХАЙЛОВУ высказалась о медийной активности олимпийской чемпионки Игр в Пекине Вероники Степановой.

    22-летняя лыжница регулярно пишет колонки для официального сайта «Матч ТВ», а также активно ведет свой Telegram-канал, на который подписаны более 17 тысяч пользователей.

    – Вероника Степанова – очень позитивный человек, любит поговорить, пообщаться, но, как и у всех людей, наверное, у нее тоже бывают какие-то трудности, моменты грусти и прочее. Мы переживаем с ней все это бок-о-бок. Она такая, какая в целом и показывает себя – нет каких-то подводных камней.

    – Нет ли ощущения, что медийная активность Степановой будто бы перекрывает ее спортивные успехи?
    – Я бы не сказала, что это влияет на ее результаты. Ей нравится эта деятельность, она пишет об этом, говорит и хорошо рассуждает на многие темы. Ей это только в плюс, почему бы и нет. Какого-то явного отличия между тем, как она говорит дома, и тем, что говорят о ней в лыжах, нет. О ней же все равно очень много говорят в лыжах – каждый старт она показывает результат, и все равно про нее всегда говорят. Плюс, она еще подкрепляет это своей статьей, которую она выпускает. Она находится на пике.

    Полностью интервью с Анастасией Фалеевой читайте на sportsdaily.ru в ближайшее время.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»