• Федун назвал шансы перехода Кокорина в «Рому»

    09.09.20 12:04

    Федун назвал шансы перехода Кокорина в «Рому» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал возможный трансфер нападающего московского клуба Александра Кокорина в «Рому».

    – Нет никаких шансов, что Кокорин перейдет в «Рому». Это пока все бла-бла-бла, – приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».

    Накануне итальянский журналист Николо Скира заявил, что «Рома» вновь проявляет интерес к Кокорину и запросила информацию о футболисте у «Спартака». По данным инсайдера Нобеля Арустамяна, сумма сделки между клубами может составить 6 млн. евро.

    Нобель Арустамян назвал сумму, за которую «Рома» может приобрести Кокорина у «Спартака» 

    В конце июля у Кокорина истек срок соглашения с «Зенитом» и в начале августа нападающий перешел на правах свободного агента в «Спартак». Красно-белые заключили с игроком контракт до лета 2023 года. Генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов заявлял, что у «Спартака» с Кокориным есть определенные договоренности по поводу трансфера в Европу.

    29-летний форвард до сих пор не дебютировал за красно-белых. Причина – полученная накануне старта нового сезона чемпионата России травма. В начале этой недели футболист вернулся к тренировкам в общей группе. Уже 13 сентября, в матче 7-го тура Тинкькофф РПЛ с ЦСКА Кокорин может выйти на поле.

    В прошлом сезоне футболист, выступая на правах аренды за «Сочи», отыграл всего 10 матчей в чемпионате России. В составе «барсов» Кокорин забил семь голов и отдал три результативные передачи. 

    Читайте также:

    Капелло назвал Кокорина одним из сильнейших футболистов России 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»