• Филимонов рассказал, как готовится к матчу легенд «Зенита» и «Спартака»

    Встреча пройдет 2 сентября

    21.08.22 15:31

    Филимонов рассказал, как готовится к матчу легенд «Зенита» и «Спартака» - фото

    Фото: YouYube-канал «Коммент.Шоу»

    Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Александр Филимонов после матча легенд на Суперфинале чемпионата России по пляжному футболу рассказал, как будет готовиться к матчу легенд «Зенита» и «Спартака».

    Первый матч легенд состоялся 8 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Победу одержали звезды «Зенита», отправив два гола в ворота красно-белых.

    «Мы готовимся к матчу против легенд «Зенита». И на песке готовлюсь, и по программе губернатора Московской области тоже играем практически каждые выходные. У нас в составе будет укрепление. Сделаем выводы после первого матча и постараемся взять реванш», – передает слова корреспондент «Спорт День за Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    Ответный матч пройдет 2 сентября в Москве на «Открытие Банк Арене». Встреча будет посвящена памяти легендарного игрока и тренера «Спартака» Георгия Ярцева.

    В этот день также пройдут проводы игроков «Спартака» Артема Реброва и Андрея Ещенко. Футболисты приняли решение завершить карьеру в 2021 году. Помимо них участниками ретроматча станут Роман Павлюченко, Александр Кержаков, Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Мигель Данни и другие.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»