• Галактионов прокомментировал волевую победу «Локомотива» над «Краснодаром»

Московский клуб успел за второй тайм отыгрался со счета 0:2

18.03.23 23:00

Галактионов прокомментировал волевую победу «Локомотива» над «Краснодаром» - фото

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о победе в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (3:2).

«Иногда есть моменты, когда необходимо посмотреть ребятам в глаза. Думаю это было самое главное в перерыве, и характер игры резко поменялся. Ребята, которые вышли на замену сделали результат. Вся команда – большие молодцы, проявили характер, показали хороший уровень готовности», – приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

«Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром», уступая 0:2 после первого тайма. Столичная команда победила в третьем матче подряд после возобновления чемпионата России после зимней паузы. «Железнодорожники» одержали 3 победы за 17 туров РПЛ-2022/23, прошедших летом и осенью 2022 года. Галактионов возглавил «Локомотив» в ноябре 2022 года. Он стал первым тренером в истории «железнодорожников», сумевшим выиграть в первых трех матчах чемпионата России подряд после назначения. До «Краснодара» столичный клуб также победил «Ростов» (3:1) и «Ахмат» (1:0).

«Локомотив» после 20 туров чемпионата России набрал 22 очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице, оторвавшись от зоны «стыковых матчей» на 2 очка.