• Галактионов резко высказался в адрес судьи после ничьи в Самаре

«Локомотив» упустил победу в добавленное время после пенальти

25.11.23 16:20

Галактионов резко высказался в адрес судьи после ничьи в Самаре - фото

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в грубой форме ответил на вопрос об итогах матча 16-го тура РПЛ, в котором красно-зеленые сыграли вничью с «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счетом 3:3.

«Так судить, и то, что было в конце… Если это б**дство нравится кому-то, то нам нет», – рассказал Галактионов «Матч ТВ».

На матче работала судейская бригада Василия Казарцева. На 90+10 минуте матча был назначен пенальти в ворота «Локомотива» по причине игры рукой защитника «железнодорожников» Евгения Морозова. Удар «с точки» реализовал форвард «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре.

Ничейный результат не позволил «Локомотиву» подняться на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. В данный момент команда Галактионова занимает шестое место с активом в 25 очков. «Крылья Советов» – четвертые с 25 очками.