• Генеральный директор «Нижнего Новгорода»: Еврокубки? У нас задача остаться в РПЛ

    12.09.21 22:56

    Генеральный директор «Нижнего Новгорода»: Еврокубки? У нас задача остаться в РПЛ - фото

    Фото: РПЛ

     Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов отреагировал на победу команды над «Динамо» в матче 7-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу нижегородцев.

    «Еврокубки? Мы играем по каждому матчу. У нас задача побеждать и зарабатывать очки. О местах будем думать весной, естественно, стоит задача остаться в РПЛ и быть как можно выше. Спортивные цели – играть по каждой игре и побеждать. Разговор о еврокубках стоит поднять весной», – цитирует Измайлова «Спорт-Экспресс».

    «Нижний Новгород» проводит дебютный сезон в чемпионате России. С момента старта сезона подопечные Александра Кержакова одержали три победы, дважды сыграли вничью и потерпели два поражения.

    В результате победы над «Динамо» нижегородцы прервали безвыигрышную серию, которая длилась три матча.

    После семи туров «Нижний Новгород» занимает шестое место в чемпионате России. На счету команды 11 очков. До попадания в еврокубковую зону нижегородцам не хватает двух очков.

    В следующем туре «Нижний Новгород» сыграет дома с «Арсеналом». Матч пройдет 19 сентября, начало встречи в 16.30 по московскому времени. 
     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»