• Главный тренер сборной Кипра высказался о силе команды России

    03.09.21 22:56

    Главный тренер сборной Кипра высказался о силе команды России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Главный тренер сборной Кипра Николаос Костеноглу поделился мнением о предстоящем матче в рамках квалификации чемпионата мира-2022 против команды России.

    «Мы признаем силу оппонента и полностью готовы к игре. Сборная России находится на промежуточном этапе, да, возможно, предыдущие игры не принесли хорошего результата. Но у команды новый тренер, хорошие футболисты, только время покажет, насколько хороша команда», – приводит слова Костеноглу ТАСС.

    Матч сборных Кипра и России пройдет в Никосии в субботу, 4 сентября. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

    После четырех туров в группе Н квалификации ЧМ-2022 первое место занимает сборная Хорватии, набравшая 7 очков. На втором месте идет команда России, уступающая лидеру только по дополнительным параметрам. Сборная Кипра с четырьмя очками занимает последнее место в турнирной таблице.

    Сегодня РФС сообщил, что в матче против Кипра не примут участие защитник Марио Фернандес и полузащитник Алексей Ионов, которые играли в матче с Хорватией 1 сентября. Футболистам была предоставлена возможность для полноценного восстановления. Россияне 7 сентября проведут матч против Мальты в рамках отбора на ЧМ-2022.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»