• Гончаренко не сказал ни слова во флэш-интервью после матча «Урала» с «Ростовом»

Екатеринбуржцы сыграли вничью с ростовчанами, упустив преимущество в два мяча

29.09.23 21:29

Гончаренко не сказал ни слова во флэш-интервью после матча «Урала» с «Ростовом» - фото

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко проигнорировал вопросы корреспондента «Матч ТВ» во время флэш-интервью после матча 10-го тура Российской Премьер-лиги с «Ростовом» (2:2).

Гончаренко попросили прокомментировать назначение пенальти в ворота «Урала», на что наставник «шмелей» ответил молчанием. Такая же реакция от 46-летнего специалиста последовала на вопрос про красную карточку полузащитника екатеринбуржцев Андрея Егорычева.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым, ВАР — Алексей Амелин. К 17-й минуте встречи «Урал» вел со счетом 2:0 благодаря голам Гильерме Шеттине и Егорычева. На 31-й минуте Галимов после подсказки ВАР назначил в ворота екатеринбуржцев пенальти, который реализовал Максим Осипенко. В начале второго тайма «Ростов» сравнял счет, автогол на счету Мингияна Бевеева.

На 78-й минуте Егорычев получил красную карточку за фол последней надежды.

«Урал» набрал 15 очков и занимает 7-е место в РПЛ. «Ростов» с 10 очками располагается на 11-й строчке.