• Губерниев объяснил, почему не будет комментировать фигурное катание

    Губерниев объяснил, почему не будет комментировать фигурное катание - фото

    Фото: Sportbox.ru

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев объяснил, почему не будет комментировать фигурное катание.

    «Медведева или Загитова? Трусова! Все прекрасные девчонки! Но я с детства за Трусову! Ждать ли меня комментатором в фигурном катании? Каждому свое. Нет. Какое фигурное катание? Мне своего хватает», - цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».

    Дмитрий Губерниев брал интервью у Алины Загитовой и Александры Трусовой. Беседы оставили разное впечатление у аудитории. Зрители считали, что первую фигуристку журналист «задавил» жесткими вопросами, а вторую – поберег.

    Алина Загитова еще в декабре 2019 года взяла паузу в карьере. 19-летняя фигуристка не выступала на соревнованиях с финала Гран-при, где заняла последнее, шестое место. Недавно спортсменка заявляла, что еще не завершила карьеру. Загитова не вошла в состав сборной России на Олимпийские игры-2022 в Пекине.

    Александра Трусова же пока входит в предварительную основу команды на Игры. На контрольных прокатах сборной России, которые прошли в Челябинске, фигуристка исполнила в произвольной программе пять четверных прыжков. В результате Трусова стала первой женщиной, исполнившей такое число прыжков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»