• Стало известно, как Гулиеву заслужить прощение Тедеско

    29.06.20 13:54

    Стало известно, как Гулиеву заслужить прощение Тедеско - фото

    Фото: РПЛ

    Аяз Гулиев может остаться в «Спартаке», сообщает «Чемпионат». Контракт 23-летнего полузащитника с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2023 года, но главный тренер Доменико Тедеско не видит его в основном составе. 

    Однако еще рано говорить о расторжении контракта. Как и об аренде Гулиева. Вряд ли найдется много желающих платить ему 100 процентов зарплаты, которая составляет 1,2 млн евро в год.

    Нынешний сезон закончится 25 июля, а следующий начнется 10 августа. Во время паузы «Спартак» запланировал тренировочный сбор, где Гулиев скорее всего получит шанс проявить себя.

    Он – воспитанник «Спартака». Летом 2018 года перешел в «Ростов» за 500 тыс евро. Спустя год «Спартак» вернул его, но уже за 1 млн евро.

    В нынешнем сезоне Гулиев сыграл лишь в 11 матчах и отметился только пятью желтыми карточками. После конфликта с помощником Тедеско он был выведен из основного состава.

    Телеграм-канал «Дай УдаритЪ» утверждал, что окружение полузащитника и несколько игроков «Спартака» просили вернуть Аяза, но получили отказ. 

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»