• Игрок «Витесса»: Слуцкий отобрал у меня год футбола

    04.01.20 14:03

    Игрок «Витесса»: Слуцкий отобрал у меня год футбола - фото

    Фото: vi.nl

    Нападающий «Витесса» Рой Беренс высказался о конфликте с экс-главным тренером клуба Леонидом Слуцким. Футболист, по собственному признанию, спорил со Слуцким из-за тактических вопросов. Беренс еще ни разу не сыграл в этом сезоне. 

    – Я просто высказал свое мнение, – приводит слова Беренса Vitesse Inside. – У меня были комментарии по методу выстраивания игры. Я был игроком основы, команда хотела, чтобы я продолжал играть нападающего. Но у Слуцкого был свой план.

    На следующий день он сказал мне, что у нас разные взгляды. После этого я не входил в его планы. Слуцкий отобрал у меня год футбола, я надеялся на поддержку со стороны одноклубников. Но в футболе каждый в первую очередь думает о себе. Это реальный мир, я смотрю на это трезво. Я сделал то, что считал правильным – сказал Беренс.

    После отставки из «Витесса» на Слуцкого выходил греческий АЕК, но из-за долгих раздумий 48-летнего россиянина назначил Массимо Карреру. Слуцкий подписал пятилетний  контракт с «Рубином». Сейчас обязанности главного тренера «Витесса» исполняет Джозеф Остинг. С ним клуб из Арнема выиграл три матча с общим счетом 10:0.  

    Турнирная таблица Эредивизии 


    Читайте также



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»