• Инсайдер Скира: Рангник – претендент на должность главного тренера «Манчестер Юнайтед»

    Сульшер сегодня был уволен из команды

    21.11.21 22:35

    Инсайдер Скира: Рангник – претендент на должность главного тренера «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральф Рангник может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает итальянский журналист Николо Скира.

    По информации источника, Рангник – один из кандидатов на пост главного тренера команды. Его кандидатура немца была предложена совету директоров клуба.

    Предполагается, что Рангник – тот временный сменщик, который сможет проработать в «красных дьяволах» до конца нынешнего сезона. Также на этот пост рассматривается Лоран Блан из «Аль-Райян».

    Сегодня главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле -Гуннар Сульшер был уволен со своего поста из-за неудовлетворительных результатов команды. После 12-ти туров чемпионата Англии «красные дьяволы» занимают восьмое место, имея в активе 17 очков.

    Рангник уже претендовал на пост главного тренера «МЮ». Это было в 2019 году, когда Сульшер находился на грани увольнения.

    Немецкий специалист работает в «Локомотиве» с июля нынешнего года. Контракт с железнодорожниками рассчитан на три года. До этого Рангник работал в «РБ Лейпциге», «Шальке 04», «Штутгарте», «Ганновере 96» и «Хоффенхайме».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»