• Изидор заявил, что не намерен покидать «Локомотив»

    Француз забил семь голов в семи матчах после перехода в московский клуб

    23.04.22 21:31

    Изидор заявил, что не намерен покидать «Локомотив» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор высказался о своем будущем в московском клубе после победы железнодорожников в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (2:1).

    «Будущее карьеры? Я думаю только о «Локомотиве». Готов остаться в клубе на все 4 года контракта. Моя голевая серия прервалась? Главное мы победили», – приводит слова Изидора «Матч ТВ».

    «Локомотив» объявил о подписании контракта с 21-летним футболистом в январе. Действующее соглашение будет рассчитано до лета 2026 года. Сообщалось, что железнодорожники заплатили за трансфер «Монако» 3 млн евро, а еще еще 0,5-1 млн евро достанутся монегаскам в виде бонусов.

    Француз в матче против «Нижнего Новгорода» не смог отличиться гол, тем самым прервав серию матчей с забитыми мячами за новый клуб. До этого он забил во всех шести предшествующих играх в чемпионате России после перехода в «Локомотив». Всего на счету форварда 7 голов и одна результативная передача в семи встречах. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость футболиста в 3 млн евро.

    «Локомотив» после 25 матчей в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги набрал 41 очко и занимает шестое место в турнирной таблице.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»