• Капитан сборной Бразилии высказался о неуважении со стороны тренера команды Сербии

    Вчера бразильцы переиграли сербов

    25.11.22 10:30

    Капитан сборной Бразилии высказался о неуважении со стороны тренера команды Сербии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Защитник и капитан сборной Бразилии Тьяго Силва рассказал о неуважении со стороны главного тренера команды Сербии в матче группового этапа чемпионата мира-2022.

    «Я не люблю много говорить, провоцировать споры, но их тренер сказал: "Они собираются играть с четырьмя нападающими, но есть ли кто-нибудь сзади?". Это неуважение. Мы не просим никого бояться нас, но нужно проявить немного уважения», – приводит слова Силвы RMC Sport.

    Вчера, в четверг, 24 ноября, Бразилия переиграла Сербию в стартовом матче чемпионата мира-2022 в Катаре (2:0). Команды играют в группе G. Вместе с ними участвуют Камерун и Швейцария. Бразильцы свой следующий матч проведут с швейцарской командой 28 ноября (19:00 по московскому времени), а сербы встретятся с камерунцами в тот же день, но раньше – в 13:00 по Москве.

    Сборная Бразилии на прошлом чемпионате мира вышла в плей-офф, но на стадии 1/4 финала проиграла Бельгии со счетом 1:2. Команда Сербии не вышла из группы E, где играла с бразильцами, швейцарцами и костариканцами и заняла 3-е место.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»