• Капризов поучаствовал в разгроме «Анахайм Дакс»

На счету нападающего 77 результативных очков

20.03.24 09:05

Капризов поучаствовал в разгроме «Анахайм Дакс» - фото

Форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отличился в игре регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайм Дакс». Встреча завершилась разгромной победой красно-зеленых со счетом 4:0.

Капризов забил на 32-й минуте встречи с передач нападающих Райана Хартмана и  Мэтта Болди. Также в матче результативным действием отметился другой россиянин – Марат Хуснутдинов. 21-летний игрок сделал ассиста на 22-й минуте встречи.

В составе «Анахайм Дакс» выступает российский защитник Павел Минтюков, не отметившийся результативными действиями.

Капризов занимает 12-е место в списке лучших снайперов сезона с 77 очками (36 + 41 баллов).

«Миннесота Уайлд» идет на девятом месте в западной конференции, отставая от зоны плей-офф на 8 очков. Следующий матч красно-зеленые проведут 21 марта на выезде против «Лос Анжелес Кингс».