• Каррера выразил уважение Тедеско и ответил на вопрос о возвращении в «Спартак»

    Итальянец не знает, что будет завтра

    19.04.20 18:36

    Каррера выразил уважение Тедеско и ответил на вопрос о возвращении в «Спартак» - фото

    Фото: RT

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что в последнее время реже смотрит матчи красно-белых ввиду занятости в греческом АЕКе и высоко оценил шансы москвичей с немецким главным тренером Доменико Тедеско.

    – «Спартаку» нужно время. В команде много молодых игроков. Я не знаком с Тедеско, но, думаю, он может проделать отличную работу в клубе, – заявил Каррера в прямом эфире инстаграма Марии Командной.

    Семь подозрительных матчей с участием «Спартака»

    Каррера также оценил вероятность своего возвращения в «Спартак».

    – Я не знаю, вернусь ли однажды. Сейчас ведь даже неизвестно, что будет завтра. Я счастлив, что меня до сих пор помнят и любят в России. Мне запомнились Москва, команда, фанаты, эмоции, победы – заявил Каррера.

    Итальянский специалист возглавлял «Спартак» с лета 2016-го по осень 2018-го года. Под его руководством красно-белые прервали серию из 14 лет без титулов. В 2017 году они выиграли чемпионат и Суперкубок России. На данный момент это два последних трофея, завоеванных «Спартаком».

    После ухода из «Спартака» Каррера больше года сидел без работы, а сейчас возглавляет афинский АЕК, с которым идет на третьем месте в чемпионате Греции.

    Читайте также

    «Спартак» расстанется с двумя легионерами на фоне нового лимита и финансовых потерь Федуна

    «Не уверен, что Федун разбирается в тонкостях заключения Брестского мира. Может, добрякается». Интервью о владельце «Спартака», Сергее Лаврове и нефти

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»