• Кержаков – о поражении от «Краснодара»: Сегодня мы увидели наш истинный уровень

    «Быки» разгромили «Нижний Новгород» со счетом 4:1

    23.10.21 17:11

    Кержаков – о поражении от «Краснодара»: Сегодня мы увидели наш истинный уровень - фото

    Фото: РПЛ

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал крупное поражение команды в матче 12-го тура чемпионата России против «Краснодара». Нижегородцы проиграли со счетом 1:4.

    «Сегодня, если кто-то почувствовал самоуверенность в том, как мы играли в предыдущих матчах... что-то давалась более-менее легко. Тех людей поставили на место. На самом деле наш уровень намного ниже. Кто-то отдавал себе в этом отчет, а кто-то – нет. Благодаря сегодняшней игре мы увидели наш истинный уровень. Мы индивидуально намного слабее, чем игроки «Краснодара»», – сказал Кержаков в эфире «Матч Премьер».

    Для «Нижнего Новгорода» это поражение стало вторым кряду. В предыдущем туре подопечные Кержакова уступили «Крыльям Советов» (0:2). Победу последний раз нижегородский клуб одерживал в начале октября в матче 10-го тура чемпионата России.

    Сейчас «Нижний Новгород» занимает десятое место в Тинькофф РПЛ. На счету команды 14 очков. От зоны стыковых матчей нижегородцев отделяют два очка.

    В следующем туре подопечные Александра Кержакова сыграет дома с «Локомотивом». Матч пройдет 30 октября (начало в 19.00 по московскому времени).

    Перед этим «Нижнему Новгороду» предстоит встретиться на выезде с «Факелом» в 3-м туре группового этапа Кубка России. Матч состоится 27 октября в 18.00 по Москве. Сейчас на счету обоих команд по три очка, однако воронежский клуб занимает первое место в группе благодаря разнице мячей.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»