• Хапов рассказал о целях «Локомотива» на предстоящий сезон

    «Железнодорожникам» нужен трофей

    19.06.22 14:54

    Хапов рассказал о целях «Локомотива» на предстоящий сезон - фото

    Фото: Официальный сайт "Локомотива"

    Главный тренер «Локомотива» Заур Хапов рассказал о целях команды на сезон-2022/23. 

    «Команда сильно обновилась. Надо потерпеть, чтобы все сыгрались. Тем более новый тренерский штаб, который ставит свои задачи. Ребятам к этому надо привыкнуть. У Локомотива всегда максимальные задачи. Они и остаются.
    Во-первых, это занять призовое место и выиграть Кубок. Всегда такие задачи стояли и будут стоять перед «Локомотивом», – приводит слова Хапова «Матч ТВ». 

    В прошедшем сезоне «Локомотив» набрал 48 очков и занял 6-е место в РПЛ. В Кубке России «железнодорожники» завершили свое выступление на стадии 1/8, потерпев крупное поражение от «Енисея» (0:4). 

    1 марта «Локомотив» объявил об уходе Маркуса Гисдоля с поста главного тренера. Немецкий специалист покинул московский клуб из-за усложнившейся геополитической обстановки. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен его помощник Марвин Комппер. 4 апреля «Локомотив» объявил о назначении на пост главного Заура Хапова. Комппер не мог возглавить «железнодорожников» из-за отсутствия лицензии категории Pro. По словам Хапова, последнее слово при принятии решений в московском клубе остается за Марвином Комппером. 

    16 июня у «Локомотива» стартовали тренировочные сборы, которые проходят в подмосковной Баковке.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»