• Хлусевич: В раздевалку «Спартака» Бакаев не заходил

В июне Зелимхан перешел в «Зенит»

10.07.22 10:26

Хлусевич: В раздевалку «Спартака» Бакаев не заходил - фото

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич поделился эмоциями от матча за Суперкубок России против «Зенита» (0:4), а также рассказал о встрече с бывшим полузащитником красно-белых Зелимханом Бакаевым.

«Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и за то, что пришли на стадион. Их было очень много, мы этому рады.
    В начале все получалось, хорошо было. Что случилось потом, пока не знаю. Будем разбирать, смотреть. Мы получили опыт и войдем в сезон с большей агрессией.
    Пересекался ли Бакаевым? Да, до начала матча в подтрибунке. Просто поздоровались. В раздевалку «Спартака» он не заходил», – сказал Хлусевич Sport24.

Победу «Зениту» принесли точные удары Ивана Сергеева, Малкома, Вендела и Матео Кассьерры.

Хлусевич вышел в стартовом составе «Спартака» и провел на поле 61 минуту. Его заменил Руслан Литвинов.

Сезон 2021/22 Даниил начинал в тульском «Арсенале», за который он отыграл 16 матчей в РПЛ, забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи, лишь однажды начав матч не в стартовом составе (игра 2-го тура против «Рубина», 0:3 – тогда Хлусевич вышел только в начале второго тайма).

В январе 2022 года Хлусевич перешел в «Спартак» за 3 млн евро, и в 7 из 9 матчей начинал игру с первых минут.

В середине июня «Зенит» объявил о подписании полузащитника Зелимхана Бакаева, который покинул «Спартак» в связи с истечением контракта.