• Хохлов заявил, что стандартные положения помешали «Сочи» свести вничью матч с ЦСКА

В начале второго тайма сочинцы остались вдесятером

13.08.23 22:52

Хохлов заявил, что стандартные положения помешали «Сочи» свести вничью матч с ЦСКА   - фото

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов высказался о поражении от ЦСКА в матче 4-го тура РПЛ (1:3).

С 48-й минуты встречи сочинцы играли в меньшинстве: вторую желтую карточку получил защитник Марсело Алвес. ЦСКА вырвал победу в матче благодаря голам нападающего Антона Заболотного (89 минута) и полузащитника Михаила Рядно (90+4). Этот мяч стал для 17-летнего хавбека первыми в составе красно-синих.

«С преимуществом соперника в одного игрока было тяжело играть. Вроде выровняли игру, получилось сравнять, но пресловутые стандарты, с которых мы пропускаем голы, не позволили свести матч к ничьей. Сравняв счёт, любой будет играть на сохранение результата – тем более в меньшинстве», – приводит слова Хохлова «Чемпионат».

После 4-х туров «Сочи» с 3-мя очками занимает 10-е место. ЦСКА с 9-ю очками расположился на 3-м месте. Лидирует «Краснодар» (12).

В следующем туре «Сочи» на своем поле примет «Ростов», а ЦСКА в гостях сыграет с «Динамо». Оба матча пройдут в субботу, 19 августа.