• Хрюнов считает, что благодаря Дзюбе и Емельяненко хочется жить

    Хрюнов связывался с представителем Дзюбы для организации боя с А. Емельяненко

    10.11.22 13:42

    Хрюнов считает, что благодаря Дзюбе и Емельяненко хочется жить - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Промоутер Владимир Хрюнов в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом ЮДИНЫМ прокомментировал возможный бой между бывшим нападающим сборной России Артемом Дзюбой с бойцом Александром Емельяненко.

    Сегодня, 10 ноября, на своем ютуб-канале Емельяненко согласился провести поединок с Дзюбой. 41-летний спортсмен отметил, что у 34-летнего футболиста не будет шансов против него.

    – Позавчера я связывался с Гольдманом (агент Дзюбы – «Спорт День за Днем»), – рассказал Хрюнов. – Он ответил, что Артем сейчас сосредоточен на футболе. Я считаю, что у него сейчас важный момент. Желаю ему скорее появиться в новой команде и начать блистать. Артем – нормальный русский парень, которого любят и обожают миллионы людей. Если бы это произошло (поединок с Емельяненко – «Спорт День за Днем»), то это бы притянуло большое внимание, чего Артем и Александр заслужили. Если появится такая возможность, то я с удовольствием это организую. 

    – Если бой состоится, то выдержит ли Дзюба хотя бы один раунд против Емельяненко?  
    – Мы выберем специальный вид единоборств. У Артема есть выносливость, которая будет соответствовать формуле боя. Это же не задача, чтобы один другого победил. У нас задача, чтобы один и другой привели людей на стадион, посмотреть на бой двух настоящих мужиков-красавцев и нормальных ребят, благодаря которым хочется жить. Они оба имеют такой бэкграунд. Это русские ребята, которые заслуживают того, чтобы на них смотрели.  

    Если это получится организовать, то можно будет выбирать стадион в любом городе страны, и он соберется полный.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»