• Колосков о победе «Спартака» над «Наполи»: Двоякие впечатления

    Команда Руя Витории обыграла итальянский клуб со счетом 2:1

    24.11.21 23:32

    Колосков о победе «Спартака» над «Наполи»: Двоякие впечатления - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал результат матча «Спартак» — «Наполи». Московская команда победила со счетом 2:1.

    «Двоякие впечатления от матча. Молодцы, что выиграли, относительно хорошо сыграли первый тайм. Но нужно признать, что все-таки мы не умеем играть в футбол. Какие-то эпизоды, нет целостности игры. Футбола, который хочется видеть в исполнении «Спартака», просто нет. Так играть нельзя — каждая передача в ноги соперника, желтые карточки непонятные», - сказал он.

    Колосков добавил, что Селихов провел хороший матч, но не обошлось без удачи. Рассуждая о судьбе Витории в «Спартаке» он отметил, что говорить о результатах работы тренера пока рано, нужно дождаться окончания сезона. На данный момент игра у команды не поставлена. Тем не менее, победу над итальянцами можно записать в актив клубу и российскому футболу.

    «Спартак» занимает первое место в группе ЛЕ после пяти матчей. Последняя игра им предстоит в декабре. Красно-белые сыграют с польской «Легией». Для команды Витории эта игра принципиальна, поскольку победа позволит добиться окончательного лидерства в группе, что позволит выйти сразу в 1/8 плей-офф Лиги Европы.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»