• Кононов поделился ожиданиями от матча «Спартак» – «Наполи»

    Бывший тренер красно-белых верит в успех «Спартака»

    23.11.21 19:52

    Кононов поделился ожиданиями от матча «Спартак» – «Наполи» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассчитывает на то, что футболисты московского клуба продемонстрируют хорошую игру в матче против «Наполи».

    Завтра, 24 ноября, в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» дома примет «Наполи». Встреча на стадионе «Открытие Банк Арена» начнется в 18:30 по московскому времени.

    «Игроки «Спартака» будут настроены, несколько футболистов «Наполи» не смогут принять участие в матче. Ситуация у красно-белых сейчас такая, что им нужно выигрывать, чтобы каждый футболист чувствовал себя увереннее на поле. Каждая победа придает уверенности. Поэтому я рассчитываю на то, что ребята выйдут и покажут хороший матч», - передает слова Олега Кононова ТАСС.

    Встречу по разным причинам пропустят лидеры «Наполи» Лоренцо Инсинье и Маттео Политано. Также из-за перелома лицевых костей 3 месяца пропустит нападающий неаполитанцев Виктор Осимхен, который стал автором дубля в ворота красно-белых в первом матче (2:3).

    В случае поражения от «Наполи», «Спартак» может лишиться шансов на выход в плей-офф Лиги Европы. Все будет решаться в матче «Лестер» - «Легия», который пройдет 25 ноября.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»