• Корнеев прокомментировал интерес к Антону Миранчуку от «Трабзонспора»

    Турецкий клуб рассматривает подписание полузащитника на правах свободного агента

    27.01.24 21:35

    Корнеев прокомментировал интерес к Антону Миранчуку от «Трабзонспора» - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев прокомментировал информацию об инетересе к полузащитнику «Локомотива» Антону Миранчуку со стороны «Трабзонспора».

    «Турки вообще любят истории со свободными агентами, они не любят платить за трансферы. У Миранчука заканчивается контракт с «Локомотивом» – идеальная история для турок. Они получат качество и нужно будет платить только зарплату», – приводит слова Корнеева «Матч ТВ».

    Корнеев отметил, что Миранчуку будет приятно играть в футбол в Турции, а также турецкие клубы смогут ему предложить выгодные финансовые условия.

    Корнеев также заявил, что не согласен с тем, что Антону уже поздно уезжать в иностранный чемпионат, потому что он достаточно долго обходится без травм, а когда в матчах со своим участием делает разницу.

    На этой неделе появилась информация, что Миранчуком интересуется «Трабзонспор». Турецкий клуб рассчитывает подписать полузащитника на правах свободного агента и намерен сделать ему предложение о контракте.

    28-летний Миранчук в текущем сезоне чемпионата России принял участие в 17 матчах, в которых забил два гола и сделал три результативные передачи. Его действующий контракт с «Локомотивом» инстекает летом 2024 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 5 млн евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»