• «Крылья Советов» выйдут на первый матч РПЛ с надписью «Спасибо врачам» на футболках

    18.06.20 09:53

    «Крылья Советов» выйдут на первый матч РПЛ с надписью «Спасибо врачам» на футболках - фото

    Фото: Parimatch

    Футболисты «Крыльев Советов» выйдут на первый официальный матч после возобновления Тинькофф-РПЛ против «Ахмата» в тематических футболках. Так клуб хочет обратиться ко всем медицинским работникам, которые на протяжении нескольких недель стоят на передовой по распространению коронавирусной инфекции, постоянно работая в режиме повышенной опасности. Инициатива была поддержана руководством клуба и титульным спонсором – букмекерской компанией Parimatch, изначально выступившей с инициативой.

    Клуб пригласит специальных гостей на этот матч и проведет ряд активаций для героев. Матч состоится 19 июня на стадионе «Самара Арена» и начнется в 19:00 по местному времени (18:00 по мск).

    «Первый тур Тинькофф-РПЛ после паузы будет особенным. Он будет посвящен врачам и медицинским работникам. Клубы пригласят героев на матчи и проведут акции в их поддержку. На матче «Крылья Советов» – «Ахмат» запланировано несколько акций, посвященных медицинским работникам.

    В частности, «Крылья Советов» совместно с титульным партнером клуба, компанией «Париматч», изготовили специальные футболки, в которых наши игроки проведут игру с «Ахматом». Вместо логотипа «Париматч» будет размещена надпись «Спасибо врачам!», – говорится в заявлении клуба.

    Читайте также

    В «Ростове» коронавирус. Чемпионат России под угрозой срыва?

    Чемпионат России еще не начался, но его уже хочется разнести. Пять главных имиджевых провалов

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»