• Кудряшов сыграл за «Антальяспор» в победном матче с «Бешикташем»

Защитник сборной России отыграл весь матч и получил желтую карточку

13.06.20 23:31

Кудряшов сыграл за «Антальяспор» в победном матче с «Бешикташем» - фото

«Антальяспор», за который выступает защитник сборной России Федор Кудряшов, провел первый матч в возобновившемся чемпионате Турции. Команда российского защитника обыграла в Стамбуле «Бешикташ» (2:1), идущий пятым, и поднялась на 9 место в таблице. У «Антальяспора» 27 матчей и 33 очка.

Футболисты «Антальяспора» забили два мяча еще в первом тайме (Синан Гюмюш, Силва Амилтон), на что «Бешикташ» ответил лишь голом Адема Льяича на 68 минуте, но сравнять счет так и не сумел. Кудряшов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч на позиции левого защитника, получив желтую карточку на 53 минуте. Для Кудряшова это первое предупреждение в сезоне в 2020 году.

Кудряшов перешел в «Антальяспор» из «Сочи» в зимнее трансферное окно 2020 года. Все 10 матчей в 2020 году он отыграл без замен, отметившись тремя голевыми передачами.

В следующем туре «Антальяспор» примет на своем поле «Ризеспор». Игра пройдет 22 июня.