• Куликов рассказал, как повлияло на «Локомотив» возвращение Лоськова и Пашинина

    Тренеры вошли в тренерский штаб железнодорожников после отставки Циннбауэра

    18.10.22 21:48

    Куликов рассказал, как повлияло на «Локомотив» возвращение Лоськова и Пашинина - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов поделился мнением о победе в матче группового этапа Кубка России против «Химок» (1:0).

    «Считаю, неплохой матч. В первом тайме не получалось у нас реализовать атаки. Главное – 1:0. Победа!
    Что дали команде за такой короткий промежуток времени вернувшиеся Лоськов и Пашинин? Дают заряд бодрости и духа. Мы все знакомы с ними, знаем, как они работают, – приводит слова Куликова Sport24.ru.

    Также Куликов отказался от комментариев по вопросу о возможном назначении Михаила Галактионова на пост главного тренера железнодорожников.

    «Локомотив» обыграл «Химки» в Кубке России, во второй раз одержав две победы подряд по ходу текущего сезона. Железнодорожники после 13 туров РПЛ-2022/23 набрали 12 очков и занимают 13-е место в турнирной таблице. Свой следующий матч московская команда проведет 22 октября против «Динамо».

    Столичный клуб 16 октября официально объявил о возвращении Дмитрия Лоськова и Олега Пашинина в команду в качестве помощников исполняющего обязанности главного тренера Андрея Федорова. Ранее специалисты уже входили в тренерский штаб железнодорожников, но покинули клуб в апреле.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»