• Кузяев и Головин не отличились голевыми действиями в матче «Монако» – «Гавр»

Встреча закончилась вничью

04.02.24 17:07

Кузяев и Головин не отличились голевыми действиями в матче «Монако» – «Гавр» - фото

«Монако» на своем поле сыграл вничью с «Гавром» в матче 20-го тура чемпионата Франции. Встреча закончилась со счетом 1:1. На 63-й минуте форвард монегасков Виссам Бен Йеддер открыл счет, а спустя две минуты хавбек хозяев Юссуф Фофана отправил мяч в собственные ворота.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл весь матч, не отметился результативными действиями и получил желтую карточку в компенсированное ко второму тайму время. Российский хавбек «Гавра» Далер Кузяев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте.

После 20 туров «Монако» занимает 4-е место в чемпионате Франции с 35 очками. В 21-м туре монегаскам предстоит сыграть на выезде против «Ниццы». Встреча пройдет 11 февраля и начнется в 22:45 по московскому времени.

«Гавр» с 24 очками расположился на 11-й строчке турнирной таблицы чемпионата Франции. В предыдущих четырех матчах команда Кузяева ни разу не уступила, обыграв «Шатору» (1:0), «Лион» (3:1) и «Кан» (2:1), а также сыграла вничью с «Лорьяном» (3:3). В 21-м туре «Гавр» 11 февраля примет на своем поле «Ренн».