• Ларссон прокомментировал информацию о конфликте с Виторией

    17.09.21 17:36

    Ларссон прокомментировал информацию о конфликте с Виторией - фото

    Фото: РПЛ

    Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон отреагировал на информацию о его конфликте с главным тренером московской команды Руем Виторией.

    Сегодня сообщалось, что футболист ругался с наставником из-за недовольства своей позицией на поле и постоянными заменами во время матчей.

    «Это фейк, который даже комментировать смешно. У нас с тренером нет, и никогда не было проблем. Если кто-то думает, что такие сообщения перед дерби нас потревожат, он ошибается. Наша сила в единстве. Работаем и не отвлекаемся», - приводит слова Ларссона «Спорт-Экспресс».

    Руй Витория возглавил «Спартак» в июне этого года после ухода Доменико Тедеско, проработавшего в клубе два года. Соглашение с португальским специалистом было подписано до июня 2023 года.

    Джордан Ларссон играет в московской команде с 2019 года. Его контракт рассчитан до июня 2023 года.

    В нынешнем сезоне шведский форвард отыграл 10 матчей, в восьми из которых вышел в стартовом составе. Результативными действиями футболист не отличился.

    20 сентября «Спартак» на выезде сыграет с ЦСКА в 8-м туре чемпионата России. Московское дерби стартует в 19.30 по московскому времени.

    Сейчас «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице, ЦСКА же расположился на строчку выше. У обеих команд в активе по 10 очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»